Что я Тебе говорю...

Что я Тебе говорю
Ты и так все знаешь
Все понимаешь
За это я Тебя очень люблю
И за другое тоже
За все за все Тебя благодарю
Слава Тебе
Мой Отче Боже....

01.03.2024

П.С. Ну вот в первый день весны, после долгого перерыва ко мне вернулась муза))) и она все такая же, это же мой стиль - коротко и емко... ну наверное лучше так, чем никак)))
ладно я шучу - в музу я не верю, верю в Бога, все хорошее от Него)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →