Зимние сны

Дуэт с Виктором Гуськовым

Он
Сегодня снились мне опять,
Твои улыбка, стан и плечи,
И вновь хотел тебя обнять,
Сказать с улыбкой:- Добрый вечер!

Потом ловить твои уста,
Согреть озябшие ладони,
Горячим чаем напоить,
Под свет звезды на небосклоне.

Бушует буря за окном,
Пушистый снег с ветвей срывая,
А ты опять приснилась мне,
О чём-то в чате отвечая.

Она
Сегодня снился снова мне,
И уходили вдаль печали,
И амариллис на окне,
И стол накрытый со свечами.

Тепло, уютно нам вдвоём,
Пусть вьюга песнь поёт и злится,
Сегодня счастье мы найдём,
Но это, друг мой, только снится.


Рецензии
Лариса, как мастерски вам удалось описать виртуальную любовь...
Пусть каждую ночь вам снятся такие сны.
С улыбкой,

Валерий Петерсон   14.03.2024 05:13     Заявить о нарушении
Валерий, у нас с В.Гуськовым написано несколько дуэтов,получилось случайно, но виртуальная любовь тоже бывает красивой, хотя каждый пишет о своём.
Благодарю за отзыв, он наюбилейный, девятисотый

Лариса Майская   15.03.2024 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →