Гляжу в окно. Там только холод...
Пейзаж суров и бестолков.
И в сером мраке тонет город,
А мне осталось мало слов.
Куда скрываться от зимы?
Не упорхнуть назад в былое
Круженьем снежной кутерьмы
Закрыто небо голубое.
Я снова чувствую тоску.
Куда от зимней круговерти?
Никак не спрятаться от смерти.
Она пронзит мою строку.
24-1-2024
Свидетельство о публикации №124030308327
