Тишина

Люблю ночную тишину,
звучащую как музыка ветров
и где пустынные дома
молчат на протяжении веков.

Люблю ночные города,
которые замолкли без людей
и где далёкая звезда
на небе светит тысячей огней.

Люблю с собою быть наедине,
на время отстраниться ото всех.
Без разговоров и помех
там раствориться в пустоте.

Там Свет и Тьма , исчезли грани
на стыке множества миров.
Иду с собой я на свиданье,
чтоб возродиться вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →