Воображал себя поэтом
Припоминал людей,героев,
Замечтался и поэтому
Стал немедля планы строить.
На том же месте,
Тот самый поэт...
Ну,вдруг,вот это взвесьте:
счастье там,тут его нет
И его,я упустил навеки.
Где то там,начнётся без меня,
Слёз моих прольются реки...
И доброжелатели бранят.
Коснётся тела дождик мелкий.
Из под пера летят слова без смысла
Смешно,но для застолья повод:
Любимое вино давно прокисло
Да и в желудке чувствуется голод.
А вам,куда?Куда?Куда?Поехали!
Подкачивает всплеск очередной волны
Намёк на сон?Ну вот ещё,потеха:
Множество образов идеями полны,
Мысли плывут и рядом слышно эхо...
Свидетельство о публикации №124030306344
