Спасибо судьбе за эту роль!

Судьбе спасибо, что внуки со мной,
Роль бабушки несу я с душой!
Позитивно улыбаюсь
И для внуков жить стараюсь!

Люблю внучат, их обожаю,
В общеньи с ними не скучаю.
Научат многому меня,
Взрослеет быстро ребятня!

Они мне молодость продляют,
И всему учиться обещают!
Всё это радует меня,
Ведь мы - единая семья!

Я тоже их не буду подводить,
Зарядку делать и в бассейн ходить!
Ходьбою скандинавской заниматься,
Не буду хандрить и расслабляться!

Чтоб продолжался наш тандем,
Беседы , много разных тем!
Пробы кулинарной стряпни
И много всякой суетни!

Пирожки, беляши, наполеон,
Вкусняшки от бабушки как закон!
А песни для меня и уваженье,
Всё поднимает сразу настроенье!

Всем желаю такого счастья,
Оно разгонит вмиг ненастье!
Здоровья бабушкам желаю,
Я в этом счастье не скучаю!


Рецензии
Прекрасно быть бабушкой - это не сон...
Как будто и песни поём у унисон?

Благодарю за напоминание, дорогая Клавочка!
Всего Вам доброго...

Татьяна Хакина   09.03.2024 02:40     Заявить о нарушении
Танечка! Спасибо, дорогая! Ты меня понимаешь! Сама в таких заботах бываешь! С улыбкой
Клавдия

Клавдия Чернобай   09.03.2024 08:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →