Спасибо судьбе за эту роль!
Роль бабушки несу я с душой!
Позитивно улыбаюсь
И для внуков жить стараюсь!
Люблю внучат, их обожаю,
В общеньи с ними не скучаю.
Научат многому меня,
Взрослеет быстро ребятня!
Они мне молодость продляют,
И всему учиться обещают!
Всё это радует меня,
Ведь мы - единая семья!
Я тоже их не буду подводить,
Зарядку делать и в бассейн ходить!
Ходьбою скандинавской заниматься,
Не буду хандрить и расслабляться!
Чтоб продолжался наш тандем,
Беседы , много разных тем!
Пробы кулинарной стряпни
И много всякой суетни!
Пирожки, беляши, наполеон,
Вкусняшки от бабушки как закон!
А песни для меня и уваженье,
Всё поднимает сразу настроенье!
Всем желаю такого счастья,
Оно разгонит вмиг ненастье!
Здоровья бабушкам желаю,
Я в этом счастье не скучаю!
Свидетельство о публикации №124030305078
Как будто и песни поём у унисон?
Благодарю за напоминание, дорогая Клавочка!
Всего Вам доброго...
Татьяна Хакина 09.03.2024 02:40 Заявить о нарушении
Клавдия
Клавдия Чернобай 09.03.2024 08:59 Заявить о нарушении
