Ответ автору

Как же хорошо что есть Великие,
В их словах красота и простор,
Глубина и безмерности в малом,
И без повода разговор.
Вот, к примеру, Весна бесстыжая,
Обнажая себя от Зимы
Не стыдясь свои ветви костлявые
Подставляет Солнцу- "Возьмись!"
"Ты бери меня, первозданную,
И укрой от ветров, холодов,
Распуская на веточках нежных
Миллионы цветов-лепестков."
Как прекрасно, что есть Великие,
Их читая в душе широта,
Удивление и наслаждение,
Ах Весна, как же ты хороша!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →