По жизни - вместе!

День Рожденья - в феврале,
День Ангела - в мае.
Так, по жизни, мы втроём
На земле  ш а г а е м....

Не пугает нас Зима,
Снегопад, морозы,
В  мае -  первая  гроза...
Лишь, от счастья - слёзы!

Любим Лето, любим Осень,
Все  дары их  любим  очень,
Много  солнца и  тепла,
Дождь нас  радует с утра!

Он  прибавит  с и л   земле,
В о д ы  -  морю  и  реке.
Будет светом Жизнь  полна,
Под крылом Ангела -  всегда!

От  заката  до  восхода
Отдыхаем мы  с  Природой,
Чтобы новый  день  начать -
Радость Жизни вновь познать!

 СПАСИБО, ЖИЗНЬ! СЛАВА БОГУ!


Рецензии
Тамара!
Жизнеутверждающее, задорное, праздничное
стихотворение!!!
Это даже песня! Пусть всегда так и будет!

"От заката до восхода
Отдыхаем мы с Природой,
Чтобы новый день начать -
Радость Жизни вновь познать!"...

С теплом и улыбкой к Вам...

Людмила Павлова 47   26.11.2024 21:11     Заявить о нарушении
Людмила! Благодарю Вас за внимание, приятный отклик и пожелание!

Взаимно, с теплом и добром,

Тамара Буланова   26.11.2024 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →