По жизни - вместе!
День Ангела - в мае.
Так, по жизни, мы втроём
На земле ш а г а е м....
Не пугает нас Зима,
Снегопад, морозы,
В мае - первая гроза...
Лишь, от счастья - слёзы!
Любим Лето, любим Осень,
Все дары их любим очень,
Много солнца и тепла,
Дождь нас радует с утра!
Он прибавит с и л земле,
В о д ы - морю и реке.
Будет светом Жизнь полна,
Под крылом Ангела - всегда!
От заката до восхода
Отдыхаем мы с Природой,
Чтобы новый день начать -
Радость Жизни вновь познать!
СПАСИБО, ЖИЗНЬ! СЛАВА БОГУ!
Свидетельство о публикации №124030302888
Жизнеутверждающее, задорное, праздничное
стихотворение!!!
Это даже песня! Пусть всегда так и будет!
"От заката до восхода
Отдыхаем мы с Природой,
Чтобы новый день начать -
Радость Жизни вновь познать!"...
С теплом и улыбкой к Вам...
Людмила Павлова 47 26.11.2024 21:11 Заявить о нарушении
Взаимно, с теплом и добром,
Тамара Буланова 26.11.2024 21:44 Заявить о нарушении
