Китайский гороскоп
Год Кролика прошёл,
Дракон он ненасытен...
Звучал в ушах глагол
на русском:"Помогите!"
Но помощь не придёт:
зачем себе лукавить...
Какой-то идиот,
нарушил столько правил
игры, но не моей!
Вы у меня спросите,
что прав всегда еврей?!
А русские молчите!!!
03.03.2024
Свидетельство о публикации №124030302713
Надо пологать. Да чего уж, так и есть.
Нормального апреля!
Игорь Огнёв 09.04.2025 11:24 Заявить о нарушении
Благодарю ВАС за отзыв на мой стих!
Да уж... Апрель в ЭТОМ ГОДУ выдался ненормальный: то +20, то снег с дождём! При этом я живу в южных широтах нашей необъятной РОДИНЫ!!!
МИРА, ДОБРА и ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ
Оля
Николаева Ольга Юрьевна 09.04.2025 11:34 Заявить о нарушении
