Пишу стихи уже больше полувека

ЗАЧЕМ?

Пишу стихи уже больше полувека.
Наконец, стала догадываться,
зачем вообще люди пишут стихи.
Однако, зачем читают –
до сих пор никаких версий.


Рецензии
Мне кажется, в целом люди ищут
в этих строчках эмоции, потому
что без этого нет серотонина и
соответственно счастья.
Жители же этого сайта, как
производное от эмоций ищут
вдохновения, не плагиата,
нет, потому что найдя вдохновение
чаще всего пишут на другую тему,
а реализованное вдохновение
это опять серотонин. Всё просто -
читая стихи люди ищут счастья.
И вам его желаю.

Анатолий Радгост Рэд   20.08.2024 03:38     Заявить о нарушении
Спасибо! И взаимно!

Наталья Ахпашева   20.08.2024 17:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →