Жизнь
Как страшно испытать свою
судьбу.
Как больно увидать, что занеможешь.
Как жалко быть у времени
в плену.
Расслаблены, идём не различая,
Шагов своих. Срываемся на бег.
Спешим мы без оглядки, невзначай но,
Одно лишь слово - это "человек".
Мы сталкиваемся с теми, кто не важен.
И спорим, что мы знаем наперёд.
Спешим мы жить, но только вот однажды:
Увидим мы конец и тот порог.
А на пороге встретят, воскрешая,
Твою всю жизнь. Не прожита ли зря?
Ошибок много в жизни совершаем...
Но вопреки живём и несмотря.
Свидетельство о публикации №124030302071
