На тёплых камнях
Вспоминаю тёплый прилив..
От чего, же скажи мне Оля!???
Свою жизнь живу, не дожив..
Мне ласкательством в уши грянул,
Равнодушный, холодный слог,
И пока, настырный, упрямый
Не отнимет тебя Седой Бог
Свидетельство о публикации №124030301955
