Ангел и демон
Частица демона,
Во мне так уживаются легко.
Но балансировать бывает сложно и порою не легко…
Но я справлюсь с этим пламенем, что у меня внутри.
И бурю укрощаю,
Строя баррикады,
превращая её в пыль…
Одна восходит словно солнце, пробивая тьму,
Другая сторона таинственна и прячет сокровенное от глаз
чужих в углу.
Одна настолько смела и отважна,
Другая же через меру осторожна, но бывает эпатажна.
Но без добра не знал бы,
что такое зло и боль.
И главное, что я пытаюсь сделать в жизни:
« Оставаться человеком !
И всегда только собой !»
Свидетельство о публикации №124030301920
