Шабаш растерянных
Поздно имя мое....
Скоро в зиму его...."
Б. Пастернак. "Доктор Живаго"
Идёт зима, кликуши и мессии
Трясутся в ажитации суда.
В припадках буйной матушки России,
В овраге лошадь поедают господа.
Страна ментов, насилья и бессилья,
Соблазном власти, подавившихся рабов,
На сытых мордах патология всесилья,
Глаза уверенных в грядущем мудаков.
Хохочут все, от мала до велика,
Шабаш растерянных с утра и до утра,
Беснуется орда в безумной жажде крика:
Режь, убивай, ищи себе врага!
Страшна зима в своём кощунственном исходе,
Искусами Великого поста
Чернел снег мертвецами у дороги —
Дороги ниоткуда в никуда.
Свидетельство о публикации №124030208153
