Уходя - уходи

"Уходя - уходи".
        Я сжигаю мосты,
Я сжигаю романтик
        излишки.
Виноваты - никто.
        И не я и не ты.
Будет больно, когда будет 
        слишком.
Не простила тебя,
        не простила себя.
Поиграли? Нас завтра
        не будет.
Разбежались с тобой
        и любя, не любя.
Через день, через два -
        всё забудем.
А весна уже здесь,
        а весна тут как тут,
Убежит всё былое
        ручьями.
И оковы любви
        тихо-тихо спадут.
И любовь уже будет
        не с нами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →