Быт или не быт?..

   
  Быт. Быт?! Быт...
  Накопитель семейных обид!
  Этот мерзкий невидимый гад
  Разрушает семейный очаг...

  Он подлец и ужасный зануда!
  Руки точно растут не оттуда!
  А ведь дружит и кто-то с таким,
  Даже если ОН невыносим...

  Современная техника тоже
  Ни за что вам, друзья, не поможет...
  Пусть  посуда от счастья блестит!
  Вам решать: быту битому быть иль не быть!
 

   


Рецензии
Светлана!
Все правильно написали! Но необходимо помнить, что быт заедает, а свобода развращает. Каждый должен выбирать!
Всего доброго! Павел.

Павел Таганрогский   09.03.2024 22:43     Заявить о нарушении
Павел, благодарю за внимание) Найти бы золотую середину)))С уважением,

Кочнева Светлана   10.03.2024 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →