Тебя не зову

За собою тебя не зову
Ухожу я один в неизвестность
Жил как мог и теперь проживу
Мой девиз : Где любовь м и честность!

Я на пенсию скоро уйду
Буду сыт и обут, и спокоен
Может быть на работу пойду
Я для дел ещё добрых, достоин

Я не думал, не ждал, не гадал
Что прийдёт это грькое время
На пороге любовь потерял
Пенсионная книжка, как бремя

На боку буду дома лежать
Стройным теом диван проминая
О любви буду оды писать
И любовь, и себя прослсвляя
28.01.2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →