Март нахмурил брови...

Март нахмурил брови,
Вороны кричат.
В этой серой нови,
Праздник у девчат.

Все,как есть красивы,
Очень веселы.
В праздник свой игривы
И слегка пьяны.

Ах,если бы сбросить,
Чуточку годов.
Был бы я не против,
Прыгнуть через ров.

Продают мимозу,
Разные "понты".
Прикуплю я розы,
Для своей весны.

Постою,поплачу,
Посмотрю в окно.
Жизнь переиначить,
Больше не дано.


Рецензии
Нет...НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕКРОИТЬ ЖИЗНЬ! ЧТО ДАНО, ТО ДАНО! ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ!
Какой-то поэт сказал...НЕ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАКАЛИ НИ РАЗУ! ДОБРОЙ ВЕСНЫ ВСЕМ НАМ, ВАСИЛИЙ!

Нина Бурмистрова   02.03.2024 10:04     Заявить о нарушении
Спасибо за рец. С весной тебя!
Нет я не писал.

Василий Силченко   02.03.2024 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →