Дилетантизм Путина

  Путин выступал с ПОСЛАНИЕМ.
  Лучше бы он остановил войну, чем занимать наш народ разной "ерундой", тем самым  хочет отвлечь наш народ от той пропасти куда втянул он нас. А про ПОСЛАНИЕ его и говорить нечего. В этом ПОСЛАНИИ он только себя считает умным, а остальных всех считает дураками. И из уст его звучит только одна военная риторика и сплошное лицемерие. Он обвинил украинцев в нацизме. Но злой человек скрывает свои преступления тем, что раньше всех обвинить старается кого-то  совсем невинного, т. е. свою вину старается скрыть обвинив другого. И он считает, что единственный выход для России-война, т. е. Путин себя всегда в своих речах оправдывает, но таким был и Раскольников убивая старуху. И сейчас Путина и Россию считают спонсорами терроризма. Но Путин свою вину не признаёт, и даже более того сам Путин назвал украинцев нациками и начал войну. Ну как Ельцин назвал Россию "Коммунистический ИДОЛ". А "Коммунистический ИДОЛ" он был не лучше нациков, и Путин хочет тем самым скрыть все преступления России о которых сказал Ельцин и сейчас какие мы творим. В возникновении этой этой войны так-же  виноваты депутаты Гос Думы и СФ. Если бы они не изменили Конституцию и Путин бы  не стал  тогда бы  президентом, и не было бы этой войны. Но у нас никто не хочет  признавать своей вины, как это сделал Ельцин. Т. е. так все стараются поступать,ну как выше я написал про Раскольникова, ведь он тоже себя не считал преступником.
  "Добрый человек улаживает распри,нечестивый их только больше разжигает" (Исх.,24:3) И тем самым наши грехи раздражают бога, и поэтому, всё против нас сейчас складывается. И всё это может привести к разрушению нашего  государства. И к тому Путин же окружил себя льстецами и губителями отечества. Любящий неправду, ненавидит и душу свою. Ведь если правды не будет, то ничего не будет. Где правда, там и бог пребывает. И поднимется божий гнев на лживое царство. Нет ничего сильнее правды. Богу правда -сердечная радость, а правителю великая  мудрость и сила. Сейчас проливается кровь ради одного честолюбия; и вместо триумфа слышим плач и рыдания граждан своего отечества. Нам надо, чтобы у нас наш народ был бы умный, и тогда ни одна беда нас не постигнет. У Путина правды нет в словах, он всегда скрывает,-какими мы были всегда? Укравший овцу, замышляет украсть и корову. Он во всём винит только США и НАТО. Но бог нам послал такого царя за грехи наши в наказание. Нам не нужен умный президент. Вот в США там никогда не было умного президента, но на их континенте нет захватнических войн. Там народ умный, и не позволит своему президенту совершить какую-либо глупость. А у нас Путин запретил что-либо говорить своему народу. Я же считаю, что лучше послушать спор умных, чем слушать Путину лукавых своих советников. Ведь там в Кремле, Гос. Думе и в СФ они все оторваны от жизни. Они из стен Кремля не выходили уже какой десяток лет, поэтому они ничего не знают и не видят жизнь. Я бы про всех там сидящих в Кремле, Гос. Думе и т. д.сказал бы словами Суллы;"Вы все из знати. Ваши стопы не знали пыли, а чресла седла. Как вы можете представлять народ, которого вы никогда не видели"
 Вы думаете, что Путин лучше меня может что-то сказать. Вот даже такую литературу Путин никогда не читал, т. е. свет мудрости не озаряет тех, кто погряз в войне, страстях и пороках. Даже если он сейчас начнёт изучать такую литературу, то он уже ничего не поймёт, ибо время уже упущено. Путин к тому же не знает Историю, как показал "Урок Истории" проводимый Путиным в г. Воркута А не зная историю, никакая хитрость не сможет заменить помощи которую предоставляет История. История помогает нам видеть все происшествия приведённые к заключению и все их составляющие в одно целое. И все причины имеют  полное действие и ничего уже не надо дополнять догадками. История в руках политика, это как НАВИГАТОР помогающий человеку обходить подводные камни и брать правильный курс ведущий к цели. Или как сигнальные огни поставленные отмечать опасности подстерегающие корабль в море, т. е. отмечать опасности стоящие на пути. А если политик не знает Историю, значит он ничего не знает. Ведь всё имеет начало и идёт путь к совершению процесса. А Истоки этих действий лежат в глубине Истории. Путин сейчас ведёт свой корабль "Россия" без навигатора и маяков (не зная уроков Истории) по тому же курсу, каким вёл Ганнибал своё государство Карфаген и  попав на подводные камни Ганнибал привёл свой корабль "Карфаген" к полному его  уничтожению.
  Путин в своём ПОСЛАНИИ СФ, только себя хвалит. А всех остальных только клеймит. Как буд-то только мы одни всегда все правильно поступали. А как же мы над своим народом всегда издевались, вспомните насильственные переселения многих малых народов в необжитые степи казахские. Вот только Ельцин единственный человек в нашей стране всю правду об этом сказал;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную  рознь, вражду  и  беспримерную жестокость. Который  наводил страх на всё человеческое сообщество". Ведь результат действия реформы Ельцина можно сравнить со Звёздным  светом, который доходит до нас чрез многие десятки лет. Так и Ельцин зажёг Свет реформ, и результат его реформ только сейчас дошёл до нас. Поэтому Путин с лёгкостью достижения  Ельцина  приписал  себе. Так же Путин теперь убедился в том; с каким усердием народ наш просит его продолжать войну. Оскудели  наши люди, оскудели города, но  не  оскудела наша злоба и ненависть к другим народам. Нам надо остановить войну. Вы  конечно будите себя оправдывать. Но Раскольников  тоже  оправдывал  себя убивая старуху. Всё это бумерангом вернётся к нам. Если человек  не  осознаёт своего  греха, то  он  и не  постыдится возложить собственную вину на самого бога. Ведь  не подчиняясь заповедям (законам) нам не достичь какого-либо блага. Нельзя достичь блага, кроме как только смирением. Терпеливый и благородный муж улаживает распрю, нечестивый только ещё более разжигает её.             
 Так-же и про Сталина можно сказать;Сталин свой народ уничтожал. У нас даже народ выступает за то, чтобы Украина не могла защищаться. Ведь если в твой дом, или квартиру пришёл убийца, и выходит что мы защищаться совсем не должны. Все люди одинаковы, и все хотят жить нормально. Только не мешайте жить другим, и сами будите счастливы. Да об этом Сенека написал статью"О счастливой жизни.   
     Мне написали;"Россия не воюет, а защищает свой народ и свои богатства от мечтателей  лёгкой  наживы". Я же отвечаю:Так можно оправдать любые преступления  всех  веков  и народов. Так  и Раскольников  тоже оправдывал  себя  убив  старуху. А.Македонский, который тоже защищал свой народ на территории Индии, и т. д. Ю. Цезарь захватил Галлию и провёл  там  геноцид тоже  с  целью  защиты граждан Рима  и его богатств. Атилла с гуннами тоже пришли невесть  откуда защищать свой народ и богатства народа и наложили на Рим дань. Император  Клавдий тоже  хотел защитить свой народ и свои богатства от британцев, и поэтому  покорил Британию. Чингиз-хан тоже защищать пришёл свой народ и свои богатства напав на русские княжества. Готы тоже защищали свои богатства и свой  народ покорив Рим. Галлы напали и захватили Рим тоже с целью защиты своего народа и богатств. Ганнибал тоже по таким-же причинам напал на Рим и т. д. Путин нас всех застращал, тем, что США и НАТО как бы  готовятся  напасть на Россию. Если бы  США хотели на кого-то напасть, так у них рядом Канада, тоже богатейшая страна  по всем природным залежам, и тем более у неё нет ядерного оружия. Но там на континенте царит мир и справедливость. А главное, там нет войны.               
    Сейчас платят деньги участникам СВО в Украине. Мой отец был участником "Финской войны" в 1939г. Ему сначала предлагали пойти добровольцем  воевать. Он ответил;"Добровольцем я не пойду. У меня  семья и дети" Ему  ответили;"Семью  мы  твою обеспечим всем необходимым, т. е. будем платить деньги". Он  всё-равно отказался идти добровольцем. И так ему раза  три предлагали пойти воевать добровольцем за  деньги. Но он отказался. А затем  его забрали уже по  обязательной мобилизации, и деньги уже не платили. Так  и сейчас   думаю  всё  произойдёт. Сейчас  платят деньги, а  затем по обязательной  мобилизации  заберут  уже  без оплаты. Так-как война разгорается с каждым  днём  всё  сильнее и сильнее. Уже  Макрон заявил,- что если  Украина в Одесской обл. и других областях будет терять свои территории и потерпит поражение, то это только ускорит отправку военных НАТО на помощь Украине. А некоторые  государства  из НАТО  уже сейчас готовы отправить свои войска на помощь Украине.               
   Мирная жизнь нашему народу прискучилась, захотелось чем-то прибодрится и здесь на счастье нашему народу-конфликт на Украине и народ наш возрадовался и хлопает в ладоши от счастья. Скажите мне:Если Путин не собирается прекращать войну, то как он будет все мирные программы выполнять озвученные недавно.... Вот идёт война , и людям нравится убивать друг друга, даже жертвуя собой. Почему так поставлена жизнь наша, один сказал:давай  сделаем это, и все идут погибать. Неужели в наших людях ничего человеческого  не  осталось!
   Я вот даже думаю, что если бы Путин был бы добрый человек, то он бы  пожертвовал бы собой и сдался бы МУС во имя блага и счастьюя нашего народа. Ну  как жертвовали  собой А. Матросов, З. Космодемьянская, Чернышевский, Писарев, декабристы, народовольцы  и т. д. И тогда бы наступило бы у нас и благополучие
 и мир для всего народа, и никто бы  не  погибал, и не было  бы войны  этой. Я бы  смог  всё  мирно  уладить, и не  допустить  эту  войну. И теперь  мы  или  сами погибнем,или  в  лучшем  случае Россию  потеряем.      


Рецензии