Не хватает тебя...

Мне тебя не хватает днём
Не хватает тебя и ночью
Все дороги  покрыты льдом
Жду я встречи с тобой очень, очень!

Не хватает тебя мне тогда
Когда радуюсь и грущу
Когда бродит вокруг весна
Тебя нет, я не сплю не дышу

Не хватает тебя — я кричу в тишине,
Я теряю себя в леденящей той тьме,
Если слышишь меня — отзовись хоть на миг,
Без тебя этот мир просто пуст и безлик.

Когда ливневой дождь и слякоть,
И трещит сумасшедший мороз.
Без тебя мне хочется плакать,
Но не видеть тебе мои слёз!

Не хватает объятий тех нежных
Твоих  тёплых и ласковых рук
И улыбок красивых как прежде
И таких вкуа вишеньки губ!

Не хватает тебя — я кричу в тишине,
Я теряю себя в леденящей той тьме,
Если слышишь меня — отзовись хоть на миг,
Без тебя этот мир просто пуст и безлик.

24.1.2021
Анна Иллензеер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →