Лимерики про тещу

Разобрать не мешало бы ёлку,
Чую в ёлке снаряд и не только.
- На пол ! - Тещин приказ,
Разминирую враз!
Я в войну была первой сапёркой!

***               
- Разобрать не мешало бы ёлку,
- просит теща,- и в печку с защёлкой!
Я на печке лежу
И полгода дрожу
В неглиже и дырявой бейсболке!


Рецензии
От зятьев ,видно,мало здесь толку.
Разобрать не способны и ёлку.
А не то,чтобы тёщу согреть.
Коньячок лишь дано всем узреть.

Нина Бровер   01.03.2024 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина, за весёлый лимерик!
С самым нежным теплом!

Евгения Давыдянец   02.03.2024 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →