А мы с мамой ходим парой

А мы с мамой ходим парой,
в шляпках разных и платках.
Надо так?  Конечно надо.
Ведь, на улице Весна!

Каждый день большие сборы.
Всё  решаем, что надеть,
что бы, было по погоде
- кепка, шапочка, берет?

Вот такая суматоха
и мыслительный поток.

- Мам,  ну как? Чалма неплохо?
Может, кепка?
     - Нет,  платок!

Так и ходим мы парадно,
наряжаемся с утра.
Надо так?  Конечно надо!

- Мам, готова?
              - Я то? Да!


2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →