Дождь поёт нам свой романс...

Дождь встречает нас опять,
Такой теплый, озорной,
Мы спешим с ним погулять,
Зонт прихватив с собой!

А дождь всё льёт и льёт и льёт,
Звучит в нём лёгкий вальс,
Он смело кружит и несёт,
По лужам нежно нас!

Нам дождь с тобою ни по чём,
Не страшен даже ливень,
С тобою под одним зонтом,
И боле нет счастливей!

А дождь всё льёт и льёт и льёт,
Звучит в нём лёгкий вальс,
Он смело кружит и несёт,
По лужам нежно нас!

Как хорошо же быть вдвоём,
В милом танце нам своё,
В объятиях под большим зонтом,
Вальс кружим мы с дождём!

А дождь всё льёт и льёт и льёт,
Звучит в нём лёгкий вальс,
Он смело кружит и несёт,
По лужам нежно нас!

А он поёт нам свой романс,
Романс любви и страсти,
Он дарит нам волшебный вальс,
И в нём же сопричастен!

А дождь всё льёт и льёт и льёт,
Звучит в нём лёгкий вальс,
Он смело кружит и несёт,
По лужам нежно нас!

    ----


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →