Спасибо вам!

Спасибо вам, что родили меня.
Знакомили и с солнцем, и с луною.
Я не жалел ни капельки, ни дня,
Что дали жить природою земною.

Ведь если б вы не встретились вдвоем,
Не познакомили бы с этим миром.
В 15 лет все было ни по чем.
Всегда отец был для меня кумиром.

Я столько раз смотрел в твои глаза!
Ты помнишь, как возил меня в коляске?
Когда небес святая бирюза
Дарила нам невиданные краски.

Я маму мою так благодарю,
За дар любить вас сильно и прекрасно!
Что на всю жизнь вам память подарю,
Что все что было не было напрасно.

Душа не умирает никогда,
И помнит всех и всё, что было, тоже.
Пройдут минуты, месяцы, года.
Мы встретимся когда-нибудь, о... Боже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →