богоборческое

А где же, падла Режиссёр,

что написал такой Сценарий?

Немилосерден и хитёр!

А Мы, как листики в гербарий.

А Его Слуги говорят - что ОН - Любовь!

пи**ят, как Троцкий. ОН ьёт Энергию и кровь.

И на Земле Его Господство.


                ЧИТАЙТЕ! ДУМАЙТЕ! ПРОЗРЕВАЙТЕ!
               
                Владимир Пятибрат
                Глубинная книга
Безусловно, эта книга не понадобится большинству людей, автор и не ставит перед собой задачи достучаться до всех. Эти строки пишутся для ЖИВЫХ, для людей Доброй Воли, любого возраста, национальности, пола и вероисповедания; для людей, которые в состоянии оценить всю глубину лжи этого мира. ТЕМ, КОМУ НЕ ПО НРАВУ ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ И СКАЗКИ И У КОГО ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ УРОНИТЬ СВОЁ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОИНСТВО ИЛИ ОСКОРБИТЬСЯ В РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВАХ, РАЗРЕШАЕТСЯ ЭТУ ЛИТЕРАТУРУ НЕ ЧИТАТЬ. КАК ГОВОРИТСЯ – НЕ ЛЮБО, НЕ СЛУШАЙ!


* В этой книге я вам расскажу почти всё о загадочной СЛОВЯНСКОЙ (от «слова») ДУШЕ, которая не даёт покоя убогому миру Теры (и Земли). ИЗ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ, НАКОНЕЦ, УЗНАЕТЕ О ПОТАЁННОЙ ВОЙНЕ, В КОТОРОЙ ВСЕ МЫ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ. ЭТА ВОЙНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, ЧТО МЫ, НАХОДЯСЬ ВНУТРИ НЕЁ, УЖЕ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЕЁ, ВОЙНА ИДЁТ И ВНУТРИ НАС, – НА МИКРО УРОВНЕ, МЫ БЫ К НЕЙ ПРИВЫКЛИ СОВСЕМ, НО СМЕРТЬ НЕ ДАЁТ СФОРМИРОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКЕ ДО КОНЦА. ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ, ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛИ, БЕЗУЧАСТНЫМ В ЭТОЙ СМЕРТЕЛЬНОЙ БИТВЕ НИКТО НЕ ОСТАЁТСЯ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, САМ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ, ВОЮЕТ НА ОДНОЙ ИЗ СТОРОН. Правда, есть и осознанно вредящие человечеству божьи люди и от их предательства и принимаемых решений страдает наша планета. Вам, в процессе ознакомления с предложенной информацией, постепенно станет понятной сама суть людской ярости и безумия, как на ладони высветится настоящая причина войн и революций убивающих наш Мир.

*
В этой книге будут раскрыты истинные причины и виновники краха человеческой цивилизации, а также пути решения якобы «неразрешимых» проблем. Вы узнаете о том, что бессмертие и магущество (от слова магия) – это норма ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. Ознакомитесь с технологиями, позволяющими вернуть украденное СЧАСТЬЕ. Получите понятие об интегральных знаниях (джентльменский набор), говорящих не только «как», но и «для чего» всё ЭТО нужно. Именно очерченные в этой книге знания явятся началом доселе невиданного броска человечества в Будущее, именно они откроют путь домой – во Вселенную. Вы узнаете правду о мире, как бы она не была страшна и фантастична. Для этого я воспользуюсь не требующими доказательств фактами, «раскрою» свою и твою, читатель, генетическую память. Призову на помощь наследие народов, уцелевшие и реконструированные сказки, «мифы» и легенды. Я, конечно, не смогу воссоздать всю историю и сожжённые монстрами-аватарами книги, но рассказать о прошлом и предложить выход из созданной «реальности», уверен, что сумею.

О книге

О нас и о них
Не пытайся разрушить храм Дьявола, если не можешь ничего дать взамен, не ходи с непродуманным уставом в чужой монастырь, там тебе морду набьют – и правильно сделают!

«Буквы и слова одинаковы или похожи во всех книгах, надо только их интересно расставить, чтобы получилась новая книга. Для того чтобы создать совершенный и справедливый мир, не нужны какие-то абсолютно новые чудесные открытия. Для того чтобы сказать что-то очень важное, не надо придумывать новые слова – постигните смысл уже существующих слов. Для воссоздания Мира нужно так мало – ВОЛЯ И ПАМЯТЬ, эти ВЕЩИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ, чтобы собрать воедино и воспользоваться уже имеющимся опытом человечества…». (Кот Баюн, том 1 из собрания произведений).

Эту книгу я посвящаю светлой памяти моего отца, его звали Евгений. Он всю свою жизнь строил для людей дома, верил в светлое будущее мира и в то, что человек скоро сможет взлететь в небо, к звёздам, силой возвращённой воли и разума. Друзья называли его неисправимым фантазёром, а за умение строить красивые и прочные дома, люди звали его Мастером. Моё детство и юность прошли без него, после развода родителей я остался с матерью. Отслужив в армии, я с трудом нашёл отца, но по воле Судьбы пообщался с ним только один день, больше я его никогда уже не увидел, его зверски убили.

* Много лет назад 30-31 числа, под Новогодний праздник, Евгения замучила насмерть банда юродивых, по указке лунных спецслужб, ему тогда было всего 47 лет…. Эта трагедия произошла в городе Кропоткин, который расположен неподалёку от южного моря Окиян, на берегу реки Кубань. Исполнители «воли» спецслужб – братья по фамилии Моховы. Они убили моего отца, по просьбе и с помощью своей сестры – последней роковой жены отца. Возможно, у супруги и братанов-подельщиков были и «свои» глубокие мотивы.


Я благодарен отцу за подаренную мне жизнь и за этот единственный день, ведь именно отец дал мне гены непокорности Судьбе и силу неудержимого стремления к Мечте, и я принял эстафету.
Итак, о книге: архитектура книги необычна, она больше похожа на сценарий к фильму, учебник или пособие по человековедению, научному империализму и анархизму; нечто похожее и должно было получиться. Не пытайтесь исправлять ошибки в тексте, их в моём черновике без сомнения много, но дело вовсе не в них. Попытайтесь понять, что я хотел сказать вам, казалось бы, знакомыми словами и буквами, – и вы не пожалеете! Многие правила грамматики и орфографии мешают мне писать, но РУССКИЙ ЯЗЫК И ГРАМОТА В МОИХ РУКАХ ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАЗГОВОРА ПО ДУШАМ.

НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО В ЭТОМ МИРЕ, ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕНО, С НАШИМИ ДУШАМИ, С НАМИ ВСЕМИ ВСЁ НЕ ТАК, почему НЕ ТАК, и как должно быть, вы поймете из этой неправильной, полной ошибок книги, если конечно захотите. Читать её очень непросто, в этом вы уже убедились, но если кто-то всё же отважится дочитать её до конца, думаю не пожалеет о затраченном времени. Не будьте ко мне слишком строги за ошибки в книге и отсутствие многих частей, – эта версия лишь черновик («чёрная книга»). К тому же, мне очень сложно изъясняться языком букв, до этого я это делал только в живую, – я сказитель-баюн (вещун-кощунник), исследователь и учёный, а не писатель.


несколько абзацев из Глубинной книги стр 3
из главы Кавказский пленник

* За день до моего приезда во Вродслав, из штаб-квартиры масонской ложи «Антровис» при больших деньгах и с благословением Судьбы уехали довольные россияне, – Кашпировский с Жириновским. Они стали участниками комплексного проекта по подготовке России к жертвоприношению. С помощью этих хлопцев началась программа новой экономической и идеологической борьбы против нашей страны. Для этого нужно было радикально увеличить гипнабельность (внушаемость) населения. Для реализации этого шага, полномасштабно использовалась спутниковая техника и телевидение. Кашпировский был использован просто как оператор, кроме установок «на добро», анальную секс-терпимость и финансовую «МММ-доверчивость», он внушил россиянам, что нужно проголосовать на президентских выборах за Владимира Жириновского. И только ЧУДОМ этого не случилось, новый юдейский фюрер-кровопускатель не сел на российский трон, ведь произошёл сбой в системной программе Судьбы. Сейчас мы живём не в том мире, который нам приготовила Судьба. Но с подачи Жириновского и ему подобных политиков, педерасты и юдофилы окопались в Кремле, организовав в Москве самый роскошный жоподром, для себя – для любимых слуг Дьявола"

* Мне удалось продолжить свою жизнь силой своих знаний и благодаря заступничеству Всевышнего, этим я вызвал неподдельный интерес у масонских специалистов и даже какое-то уважение. На мою «поимку» Судьба в конце 80, в начале 90-х годов бросила огромные ресурсы, она едва не отключилась, Луна утратила контроль над многими социальными процессами, люди-овцы стали разбегаться, буянить и самовольничать, особенно в моей стране. Чтобы прикрыть провал и не допустить «засветку» бога, с его Лунным Небесным правительством, на планете начались массовые разоблачения тиранов прошлого. Аватары богов разогнали и сдали главных козлов отпущения – коммунистов, начали перекраивать границы, ведь миру были нужны иллюзии перемен. Судьба начала требовать интенсивные жертвы (от аватар-масонов) – самых великодушных людей словянского происхождения, она получила богатый урожай с европейских и азиатских «грядок», кровь полилась рекой. Чтобы сохранить свою власть, система глобального управления перешла в режим самосохранения и минимального контроля над ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ личностями. (Простые люди легко управлялись локальными органами контроля и управления, государством, женщинами, въевшимися в плоть и кровь привычками, микробами, и особо не волновали Луну.) Из-за сбоя в СИСТЕМЕ, у Судьбы образовался программный карман во «времени», продолжительностью примерно в 11 лет (циклов), это зона так называемого безвременья, где я, борясь с аватарами бога и «собственной глупостью», методом проб и ошибок набирался уму-разуму, готовился к новой встрече с Судьбой. С моими, слегка изменёнными идеями о перестройке тела; о новом мышлении; об ускорении обменных и мыслительных процессов Судьба выпустила в мир своего пятнистого «горбатого трепанга» – Михаила Сергеевича – аватару-спикера (это уникальная самоходная ментальная глушилка ставропольской сборки). Судьба, лёгким взмахом «волшебных» палочек (типа палочек Коха), включила сотни тысяч чародеев, колдунов и экстрасенсов. Они сбивали освободившиеся души с пути поиска Истины различными чудесами, наглядно показывая, что получить невероятное могущество можно без всяких глобальных перемен в структуре тела. Огромная энергия человеческой инициативы вырвавшейся из-под лунного контроля была просто заболтана и растрачена впустую на тряпочные чудеса и гонки за иллюзиями. Но, в моей стране, несмотря на экономический хаос и беспредел иностранных и лунных ставленников, многие люди хлебнули свободы и научились жить сами, – без государства, чему я был несказанно рад, в этом факте я увидел НАЧАЛО КОНЦА Лунной империи. Опыт борьбы людей-овец с империалистическим мышлением не прощается системой, впрочем, ничего другого от России небожители и не ожидали, здесь всегда при ослаблении контроля появляются личности способные повлиять на Судьбу своим духом. И теперь, уже в скором будущем, ГОСУДАРСТВО страны, – продавшее душу Дьяволу, – Моцарство бандитов, готовится взять реванш, как только на Тере закончится мой год, – год Змея.

* Моцарство – буквально царство Моцы – Моцква.

* Вы даже не представляете, чего стоит ОДНА ЛИЧНОСТЬ, её опыт и знания! Душа человека стала для меня дороже всех сокровищ мира! Нет, я души не покупал, этим у нас уже давно занимается ДРУГАЯ ИНСТАНЦИЯ. Я находил затравленные Дьяволом души, поддерживал этих людей, обменивался с ними жизненным опытом, дарил им надежду на лучший мир. С помощью людей и животных, я должен был постичь настоящую историю и восстановить основы языка программирования Рода, – только так можно постичь прошлое и воссоздать будущее. Стараясь не обращать внимания на одобрительные попискивания микробов внутри знакомых людей: «мол, пусть деточка сказочки наши почитает, уже многие этой водицы попробовали», и накопив дополнительные данные при анализе сказок, мифов, я стал замечать, что у разных народов «страницы» и «слова» из ДНК «вырваны» неодинаково! (Конечно, я не имею в виду сказки, что ОФИЦИАЛЬНО любимы и читаемы сейчас в синагогах, институтах и других богадельнях массового образования). Я понял, что Древняя память о прошлом в неофициальных легендах, сказках, обычаях, является отражением уцелевших генов, их проекцией в социальном поведении людей разных национальностей. У разных народов наблюдаются неповторимые информационные фрагменты явно ещё не раздробленные на более мелкие части, на едином для всего мира людей, но сильно разрушенном этническом основании. Абсолютно разные по официальной истории народы, рассказывают очень похожие сказки, но с отличающимися событиями, хотя они друг с другом якобы культурно не соседствовали!

Как я говорил, вдохновение для моих работ и продолжения нелёгкой жизни, я черпал из древних сказок и мифов. Из тех осколков, что дошли до «наших» дней, я понял, что сошедшим с Луны героям-повстанцам, восставшим против бога во главе с инженером по прозвищу Прометей, Денница… (у него есть ещё добрый десяток имён) удалось в далёком прошлом вырвать из волосатых лап Судьбы человеческие души, наполнив их огнём жизни и созидания. Пройдя часть жизненного пути в поисках правды, в кромешной тьме своего мира, я нашёл душу «ПРИКОВАННОГО», его «следы» оставленные в стёртой памяти народов – «заключённых глобальной тюрьмы» под названием Тера. Только вновь ослабив действие микрочипов на психику, и избавившись от заблуждений вызванных опиумом религиозной пропаганды, я узнал, кто же были эти повстанцы, так называемые «ЗАКЛЁПАННЫЕ», это жители и создатели мира, и самого загадочного города на планете – Тартара. По реконструированным мной данным, они содержатся в Тартаре и его пригородах, ныне подземном «карцере» на берегу бывшего озера Окиян (ныне Черное море), под горами Северо-западного Кавказа. Древние герои до сих пор живы, но «прикованы» цепями летаргического сна, вызванного применением лунного микробиологического оружия. Власти планеты, зная этот факт, всегда его отрицали, обвиняя исследователей планеты пришедших к подобным заключениям, в «сказочном» сумасшествии. Эта НАХОДКА наполнила мою жизнь смыслом, и я вновь обрёл надежду на светлое будущее. Я начал изыскивать возможности и способы попасть туда, в зону № «n», чтобы отыскать и освободить соратников, но мои более чем скромные возможности пока не позволили этого сделать.

источник: https://fictionbook.ru Автор Владимир Пятибрат Глубинная книга


Рецензии