А кто ж на то благословил???

источник Сайт Однокласники АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ

- ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ УЧЁНЫЕ ИТАЛИИ - ГАТТИ АНТОНИЕТТА И МОНТАНАРИ СТЕФАНО - В ТЕЧЕНИЕ 15 ЛЕТ ИССЛЕДОВАЛИ СОСТАВ 30 "ВАКЦИН". ЭТО УЧЁНЫЕ - ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ НАНО-ЧАСТИЦ, НАНО-ТЕХНОЛОГИЙ.
- НАУЧНЫЙ ВЫВОД: - ВО ВСЕХ "ВАКЦИНАХ" СОДЕРЖАТСЯ СМЕРТОНОСНЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НАНО-ЧАСТИЦЫ, НАНО-ТЕХНОЛОГИИ, ПОРАЖАЮЩИЕ МОЗГ. СВОИ ИССЛЕДОВАНИЯ ОНИ ПРОВОДИЛИ В ЛАБОРАТОРИИ НАНО-ДИАГНОСТИКА: ВИДЕО.
- .
- Вакцины содержат большое разнообразие твердых нано-частиц и крошечные скопления нано-мусора. Они варьируются от соединений свинца, стронция и циркония в антименингите до концентраций вольфрама и алюминия в шестивалентном. А потом церий, висмут, кремний, золото, серебро, фосфор, азот разбросаны между антипапилломным и антикоревым. Металлы, полуметаллы, сплавы. И следы ртути повсюду. Всё это в вакцинах, предназначено для детей.

см. - дети. преступления КУЛЬТА-КАБАЛА против детей. ч-2 - .

- Два ученых из Модены, Стефано Монтанари и Антониетта Гатти, обнаружили его благодаря своему электронному микроскопу. Они проанализировали 44 образца 30 вакцин. Они сфотографировали его содержимое, собрали, измерили и распространили. Только одна вакцина для кошек оказалась чистой.

- «Это не растворенные вещества, а наночастицы разного размера (от 100 нанометров до более 10 микрон), не биосовместимые и не биоразлагаемые. Они биоперсистентны, что означает, что они остаются в организме навсегда», — объясняют они.

- В течение пятнадцати лет (15!) два исследователя из Моденеса заявляли, что вакцины заражены смертоносными для людей нано-технологиями. Но только несколько дней назад вышла публикация в Международном журнале вакцин и прививок.

- «Надо сказать, что это частицы с размерами, официально причисленными к канцерогенам первого класса. Никто не может отрицать, что они являются ядовитыми веществами.
 Следует также отметить, что ущерб не всегда пропорционален количеству: достаточно нескольких частиц, чтобы достичь ядра клетки, и повреждение гарантировано.
 Есть несколько исходов. если ничего не может случиться - то это счастливые случаи.
Бывает так, что рядом с местом инъекции образуются припухлости и гранулемы, но частицы также могут попадать в кровь, как предполагают исследователи, распределяясь совершенно случайным образом без какого-либо видимого эффекта.

- Как только нано-частицы достигают определенных органов (например, кишечника или головного мозга), могут возникать явления биоаккумуляции, которые, как и все нано-частицы, чужеродные для организма, вызывают хроническую воспалительную реакцию, поскольку эти нано-частицы не могут разрушаться. Повреждение может произойти сразу или через несколько месяцев.

см. - гематоэнцефалический барьер. ЦНС. мозг .

- нано-частицы (нано-чипы) смертельно опасны для человека. нано-частицы это нано-оружие, которое сегодня применяется ковид-цифро-фашистами в третьей мировой войне против человечества.

 всемирно известные итальянские учёные Монтанари Стефано и гати антониетта разоблачают планы ковид-цифро-фашистов по введению в людей смертельно опасных нано-чипов под видом т.н. "вакцин".
 нано-частицы способны встраиваться в биомолекулы, в ДНК, и изменять их и организм в целом.
см. - CRISPR-Cas9 - нано-технология редактирования ДНК - .

- исследования учёные проводили в лаборатории "нано-диагностикс". сатанисты не могли допустить, чтобы их план скрытно нано-чипировать людей под видом вакцинации, сорвался. поэтому сразу, после опубликования научных результатов, учёных стали преследовать ковид-цифро-фашисты США, европы, италии...

- ВЫВОД: - состав ингредиентов нано-биочипов, продвигаемых сатанистами-вакцинаторами под названием "вакцины", состоит из ядовитых, высоко-токсичных нано-материалов, нано-технологий, которые не биосовместимы и не биоразлагаемы в организме человека. Они биоперсистентны, что означает, что они остаются в организме навсегда».
- СМЫСЛ : - некоторые нано-частицы, и некоторые нано-технологии нейтрализуются иммунной системой и постепенно выводятся из организма, как нас уверяют, сатанисты-вакцинаторы, и поэтому в длительной перспективе они не могут служить основанием для создания внутри людей нано-биочипов.

- поэтому смысл "вакцин" и "вакцинации", продвигаемой сатанистами, состоит в том, чтобы ввести в людей, в их кровь не разрушаемые и не выводящиеся из организма нано-технологии, которые не поддаются нейтрализации иммунной системой и которые останутся в организмах людей навсегда, и которые смогли бы быть источником построения или самосборки вечных нано-биочипов внутри людей для отслеживания, контроля, управления, ай-ди идентификации...

- СПРАВКА:
- ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПРОНИКАЕТ И ВЗЛАМЫВАЕТ ГЕМАТОЭНЦЕФАЛИЧЕСКИЙ БАРЬЕР И ПОРАЖАЕТ ЗАЩИТУ МОЗГА - ЭТО НАНО-ЧАСТИЦЫ, НАНО-ТЕХНОЛОГИИ.
- то есть мозг постепенно поражается составом нано-ДНК-биочипов, которые сатанисты выдают за вакцины.

- Гематоэнцефалический барьер (ГЭБ) регулирует транспорт из кро­ви в мозг биологически активных веществ, метаболитов, химических веществ, препятствуя проникновению в ЦНС переносимых кровью чужеродных веществ, микроорганиз­мов, токсинов, нейромедиаторов, гормонов, антибиотиков..

см. - гематоэнцефалический барьер. ЦНС. мозг - .

- это материал для нового нюрнбергского трибунала против ковид-цифро-фашистов. требуйте ареста сатанистов-вакцинаторов в ваших городах и странах.

- СПРАВКА: всего подобных исследований и доказательств более 1000.
см. - 1000 научных доказательств, что "вакцины" убивают - .

источники:
- https://t.me/VASpcfTV/4466 - ТК - ТВ ВАС.
-  - бастион канал.
- https://vk.com/wall429779300_10005 .
- https://vk.com/wall257670547_5964 .
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156771077979115 - ок.
-  - МАБИАБ.

- Монтанари Стефано - Профессор, италия - .
- гатти антониетта - доктор, италия - .
- итальянское антифашистское сопротивление. ч-2 - .

- нано-технологии - это нано-оружие. нано-частицы - это нано-киллеры - .

- гематоэнцефалический барьер. ЦНС. мозг - .

- царёва галина - политик, правозащитник, видеоблогер, РФ. ч-2 - - (автор видео).

ВИДЕО:
- Нано-токсичность: откровение ученых. Реж. Царёва:
- https://vk.com/video82452002_456241659 .
- https://vk.com/video16189980_456243228 .
- https://vk.com/video38702407_456245933 .

СТАТЬИ:
- - почему вакцины загрязнены нано-технологиями.
- https://zavtra.ru/blogs/syurprizi_ot_farmatcevticheskoj_mafii - Сюрпризы от фармацевтической мафии. смертоносные высоко-токсичные нано-частицы, нано-материалы в вакцинах от сатанистов.

ПОСТЫ:
- https://vk.com/wall429779300_2587 .


Рецензии