Найти Творца

Я:

Живём в обычном или необычном, в простом или сложном мире — каждый воспринимает это по-своему. Я поделюсь своим мнением, но, естественно, дополню информацию мнением своего Учителя, который не даёт мне пребывать в иллюзиях и регулярно советует — бдеть свою независимую ни от кого личность.

Именно! Хочу заострить внимание на том, кто не внушает, не заставляет, не читает морали, а просто открывает истину — и ни один из смертных не сможет противостоять этой истине!

Я прислушиваюсь не к человеку — я прислушиваюсь к Разуму, который глаголет истину и никогда не позволит перечить этой истине. И кто её не слышит — тот не усвоил истинных правил:
"Верить в добро, которое никогда не сломит душу."

Не просто... но и не просто устоять в вере. Каждый утопающий хватается за соломинку — и кто-то действительно спасается.

Что, по-вашему, вера? По мне — это поиск. И я обязана была осуществить свою мечту. Я не усложняла свою жизнь, но жизнь усложняла меня и заставляла подстраиваться под её ситуацию. Кому что досталось, но не каждый соглашается с тем, что досталось. Вот и я была не согласна с тем, что мне предлагали в этом мире и ломали мою жизнь. Я, как и все, подстраивалась до поры до времени. Но однажды я решила что-то изменить — и не просто уточнить ситуацию в этом мире, но заглянуть за пределы этого мира и познать то, что непостижимо уму.

Естественно, это не что иное, как удостовериться в том, что я не только обладаю этим миром, но имею открытый доступ к другим мирам.

Что послужило началом? Нет, не любопытство, а техника владения сверхразумом, который подсознательно заложен в каждом образе, запрограммированном Вселенной. Есть начало — должно быть и продолжение.

Сам процесс не заставил меня долго размышлять, ведь я давно унаследовала эти способности, которые тянутся за мной из прошлых жизней. Да, я захотела — и так случилось. Я просто послала мысль — и с лёгкостью получила ответ. Но нелегко далось поддерживать контакт: надо было многое вспомнить и воссоединиться с тем, кто является одним из представителей Высшего Разума.

Допотопно? — НЕТ.
Разумно? — ДА.

Где Дарвин, который рассуждал, как обезьяна, и где ему подобные, кто философствовал над тем, что так и осталось недоказанным? Возможно, они переродились в человека, который до сих пор так и не доказал, кто он на самом деле.

Я им уступаю — ведь у них всё впереди. Главное — вновь не превратиться в обезьяну.

Нет, я не Творец, который знает всё. Но я учусь у Творца, который точно знает, что человек не совместим с генетикой животных, которых Творцы внедрили на этой планете ради удовольствия человека и ради понимания: как отличить животный мир от творческой личности, способной создавать его.

Именно этого и хочет человек — стать воистину не только настоящим человеком, но и настоящим Творцом.
Век живи, и каждый век цени — и главное, стремись к высшей цели!

Разум Вселенной:

До вашей цивилизации рождались люди — и после вас они будут рождаться, занимать место тех, кто уступает его другим. Ничего сверхъестественного не происходит — на смену одним людям приходят другие. И каждый из людей несёт свою информацию в этот мир, который не застрахован ни от чего.

Любители этого мира не внушают доверия даже сами себе — но и это не вопрос, потому что они испытывают сами себя, и это вполне логично. Исследователь всегда задаётся вопросами, но результаты его трудов не всегда отвечают запросам.

Да, человек — загадка. Но он и разгадка, когда осознанно делает выводы и понимает, что такой мир не приносит ему полного удовлетворения. Что с этим делать? И стоит ли разочаровывать себя?

Нет, не стоит разочаровывать себя в том, что оказался в этом мире. Стоит подытожить свои труды и осознать, что заставило каждого вернуться в этот неестественный и неправдоподобный мир.

Мир сложный — но вполне устойчивый, если к нему найти подход.
Выжить — задача каждого, кто принадлежит этому миру.

Даже насекомое способно адаптироваться, лишь бы продлить существование этого мира — и накормить другого, жертвуя собой.

У человека — другое направление: развиваться. И в жертву он себя не должен приносить никому. Человек — не животное, а вполне разумное существо, за которым стоит будущее.

Прекрасно, кто это понимает и способствует своему развитию в этом направлении.
Кому это не совсем понятно — тот со временем справится с такой информацией, в зависимости от степени развития.

Душу не заменишь и не заставишь — она сама по себе.
А вот плоть вполне уязвима — и над ней всегда стоит надзиратель.

Любимчик плоти — это тот, кто научился ею управлять и радуется, когда плоть унижает до инстинкта животного.

Как вам такой пример — дрессировка?
Обидно, правильно. Но существуют разные методы, чтобы этому противостоять.

Один из методов — постигать разумность, которой Творец наделил каждого и всегда станет на защиту своего разумного создания.

Как сблизиться с Разумным Творцом?
Сначала надо найти Его в себе.
Ведь существует связь у матери с ребёнком в этом мире? Значит, и у души есть Создатель, который никогда не отделим от этой души.

Вот что должен понять каждый — и не позволять вселять в себя непонятные образы, а ещё хуже — кланяться им.

Действительно, должен восторжествовать разум над слабым умом — и тогда всё станет на своё место!


Рецензии