Надеялся...

Я так надеялся на Чудо,
Я верил в сказку, в волшебство.
Что если я хорошим буду,
То всё получится легко.
Я был наивен, как ребенок,
Я верил - можно изменить
Привычки, что впитал с пелёнок,
Что можно просто жить, любить.
Я верил в сказку очень долго,
Надежда есть, но веры - ноль,
И от любви одни осколки
Впиваясь в сердце чинят боль.
Я не хочу, но я теряю
Надежду, Веру и Любовь.
Я верил в Чудо и я знаю,
Что я поверю в него вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →