Прости, родная, просто не успел...

Прости, родная, просто не успел
Нырнуть в окопы, спрятавшись от дрона.
А  он жужжал, красиво так летел,
Как будто с детства были мы знакомы.
        Теперь я больше  сетовать не в мочь,
Замешкался, да что ж,  кого винить,
Жаль без меня уже взрослеет дочь,
        Ты без меня попробуй просто жить.
        А я лечу  в каких-то странных снах,
        И знаю, никогда с тобой не буду
        А ты не думай, я живей всех нас,
        Еще не знаю, может я повсюду.
         Быть может море, ты в него зайдешь,
А может небо, ты дыши поглубже.
А , мне, пожалуй ближе просто рожь,
И каждый вечер я приду на ужин.
А, может быть, за праздничным столом,
Я опрокину рюмку ненароком.
А ты ответишь, знаю. милый, ждешь.
И Родине по  прежнему ты служишь!

 Прочел еще раз. Получается на мотив песни Шамана..


Рецензии
Сколько Жизней погубили. Кто ответит???

МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!!

Элина Умрихина   26.07.2024 11:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →