О весне и празднике

Как бы ни было, пока
На дворе стоит весна.
И в весенний этот день,
Нам стихи писать не лень.

С 8 марта поздравляем,
Лучше всех и всё желаем.
Чтоб подснежников охапку
Положил начальник в папку.
Чтоб в учёбе, на работе
Было меньше всех заботы.
Чтоб мальчишки подарили
Всем девчонкам по квартире.
Чтобы жили мирно все!
И весной во всей красе,
Наслаждались бы всегда!

С 8 МАРТА всех!!! Ура!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →