Февраль-бокогрей

Седой февраль ворчит ночами…
Но, не сдаёт свои права.
А, утром капает слезами.
И греет зимние бока.

Весна в ответ ему смеётся…
И подгоняет старика,
Подбросив, уголёк от солнца,
В печурку деда-февраля.


24.02.2024


Рецензии
Очень странно и не понятно, почему такое классное стихотворение осталось без восторженных откликов читателей! Исправляю ситуацию!
Марина, превосходные строки! Я всегда с большим удовольствием и желанием читаю стихи авторов, пишущих для деток! У Вас, Мариночка, получается более, чем превосходно! Вы большая умничка, желаю большущего вдохновения!

С симпатией,

Юлия Гишьян   18.06.2024 11:03     Заявить о нарушении
Юлечка, благодарю вас за поддержку моего стихотворения❤
Люди чаще заходят к раскрученным и «засветившимся» авторам.
А, я такой «эксклюзив», что притягиваю только душевных и светлых людей🥰

С улыбкой,

Марина Коломацкая   18.06.2024 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →