Я подарил бы тебе розы...

Я подарил бы тебе розы,
Но ты живёшь так далеко,
Что довезти туда мимозы
И то мне будет не легко.

Я подарил бы тебе небо,
Спрошу его у Бога.
Но,как бы хуже небыло,
У твоего порога.

Сижу,чешу свой"колпачёк",
А сердцу так и невдомёк.
О чём сейчас я говорю,
Её я вовсе не люблю.

Зачем мне думать,что дарить,
Нужно спокойнее чуть жить.
Но,если б я её любил,
Конечно  б розу подарил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →