все наладится на свете...

все наладится на свете -
мои крылья любит ветер...
и февраль идет на убыль -
рифма обжигает губы...
до весны рукой подать,
снег все сыплет благодать,
серебристым перламутром
накрывая город утром -
чашка кофе...
.........тишина...
ну а дальше что?..
В е с н а......


Рецензии
С Весной, Фаиночка!♥🌷🌷🌷🌷🌷 Наладится … Все будет хорошо! Главное - не переставать верить в это … Обнимаю тебя … С нежностью, … ☀🫶💋

Антонина Алексеева   03.03.2024 21:24     Заявить о нарушении
Тонечка, милая моя, любимая и тебя с Весной!!!
Пусть она радует... окрыляет...
дарит Надежду.........

...по солнечной хожу я стороне, пусть даже самых затененных улиц...

СПАСИБО, что не забываешь...

обнимаю
Люблю

Фаина Мухамадеева   12.03.2024 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →