Сажусь в вагон

Сажусь в вагон, и в даль я уезжаю,
Пол-жизни позади, не унываю
Хоть падаю порой, но поднимаюсь,
Не так хорош душой... Я очень каюсь.

Остался вдруг один, и разошлись с тобой дорожки,
Внутри меня вовсю скребутся кошки,
Хотя б на миг, чуток, ну на немножко
Взглянуть в глаза своей любимой крошки.

Прости, малыш, ушел я тихой ночью,
Слегка коснувшись пальчиком ладошки,
Вернусь к тебе, ты только жди уж очень
И лучиком весны, в твоё окошко постучусь.
25.02.2024
Произведение написано накануне 32-ого Дня Рождения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →