Надену красный сарафанчик...

Веселье льётся тут и там,
А я в душе опять грущу,
Но я скажу ребята вам,
Я грусть возьму, да отпущу!

Надену красный сарафанчик,
Накрашу губы в яркий цвет,
Пропущу вина бокальчик,
Устрою я себе банкет!

Буду крепко веселиться,
Песни петь и танцевать,
Резвиться буду, как тигрица,
И на печали мне плевать!

А за вином пойдёт покрепче,
Веселье будет не унять,
Пускай не будут ровной речи,
Прошу меня не осуждать!

Навеселившись я потом,
Весёлой и смешной,
Надену шляпу и манто,
Пройдусь хмельной по мостовой!

Веселье льётся здесь и там,
Сердечко песенки поёт,
Я признаЮсь ребята, вам,
В душе танцую я фокстрот!

25.2.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →