Спасибо!
не различая лампы и лампады.
Но поднимался, даже если падал,
поскольку рядом был со мною Бог.
Искал в ночи несбывшегося дня,
а разуверившись, зарывался в тину.
Бог не корил, не поучал меня,
но не давал отчаяться и сгинуть.
Не ускорял земных событий бег
и добавлял, по надобности, силы.
Покуда не закончится мой век,
за каждый новый день Ему спасибо!
Свидетельство о публикации №124022403157
