Я лишь юнец...

Я лишь юнец, заделанный стихами,
Не вижу места больше для тоски,
Не позвоню я нынче с грустью маме,
Я не проплачусь... о былой любви.

Живу моментами, размашистым пером,
Не понадеюсь на улыбку свыше,
Я не забытый, но я обречен,
Без чувств, шагать поближе к краю крыши.

Я - одинок и это мне по нраву!
Мне тяжело, для вас всех угождать,
Я думаю, что в мире нету "правых"
Догадки есть, что нужно всем писать!


Рецензии
Хороший стих.Зачатки мощны.Вернись к стихотворению чрез года, когда мужчиной взрослым станешь точно, что думать будешь ты тогда? Благодарю за сие произведение и видение мира.Со здравием и уважением.

Агапа Коэль   15.05.2025 17:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →