Друзьям моим...

Сейчас я с вами мог бы быть наверно.
Но мне, как видно, нынче не судьба.
Выходит, сдуру сделал шаг неверный.
Да и вся жизнь моя достаточно груба.

И пусть летят стремглав снега за дверью.
Я чёрный чай покрепче заварю.
И буду среди вас невидной тенью,
Что тихо канет в зимнюю зарю...


Рецензии
Надо гордым быть не падать духом,-
Отбросив суету в пустующий подвал,
Не то удар получишь прямо в ухо
И тогда начнётся жизненный скандал.

Ты в Сибири крепко закалился,
Пережив несчастную любовь..
Прошедший день,-годом показался.
А сегодня Стэф ,ко всему, готов.


Озурас Давид   22.03.2025 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, дорогой Давид, за прекрасный комментарий к моему стихотворению!

Стэф Садовников   30.06.2025 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →