Да, я не долюбила!

В той песне пелось, были только три счастливых дня...
А сколько у меня недель и месяцев прекрасных было!?
Желали страстно и носили на руках меня. 
Я очарована была, но лишь по-дружески любила...

Я свято верила, что дружба мне заменит страсть.
Я глазки строила вовсю и просто так "хвостом крутила".
Совсем я не хотела ничего чужого красть.
Но чувствую обобранной себя! Да, я не долюбила!

22.02.2024г.
Вероника Полякова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →