Муза
http://stihi.ru/2022/02/16/5543
Геннадия Аверченко
Музу обидеть не сложно,
Капризная барышня, знаю
И с ней надо быть осторожным
Спонтанно она выбирает
То юношу робкого тронет,
Раскрыв в нем звезду "Литреса",
То к женщине в гости заглянет
И вот вам уже поэтесса )))
А Вам я сердечно желаю,
Чтоб Муза обиду простила,
Зашла к Вам "на чашечку чая"
И вдохновеньем накрыла!
Свидетельство о публикации №124022203381
Отличный ответ на
моё стихо. Просто
Браво! Апплодирую.
Новых Вам идей в
творчестве. С теплом.
Геннадий Аверченко 04.06.2026 17:12 Заявить о нарушении
