Прощай. Из ранних стихов

Не "До свиданья" говорю тебе-
"Прощай!
Мне больше ничего не обещай.
Ты лучше обо мне совсем забудь,
Но только счастлив в этом мире
Будь" .


Рецензии
Вера! Очень хорошее стихотворение - душа написавшего его открыта и как на ладони видна. В четырёх строках так много сказать очень важного, мало кому удаётся.

В первой строке надо бы расставить знаки препинания. Хотя бы примерно так.

Не до свиданья. Говорю тебе: Прощай.

Здоровья Вам и успехов. Феликс Довжик.

Феликс Довжик   04.07.2024 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Феликс, за отзыв и замечания. Я с Вами согласна, надо обращать внимание на знаки препинания, что зачастую не делаетмя. Исправлюсь! С теплом души и уважением

Вера Воробьева-Соловьева 1   04.07.2024 16:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →