Студенчество

         « …Нужны года, чтоб зрением обратным
               увидеть, сколько счастья было в этом.»
                Игорь Губерман

В память о звенящей в нас юности и ее друзьях

Студенчество - прекрасная пора,
Когда бросает нас то в жар, то в холод,
Когда порой не спится до утра
Или во сне летаешь - так ты молод.
И нараспашку руки и душа
Друзьям, что балагуры и поэты,
И длятся разговоры не спеша…
До боли: «сколько счастья было в этом…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →