Нет начальника у сердца...

Нет начальника у сердца,
Нет у сердца командира.
Нет преграды, нет запрета,
Если сильно полюбило!

Живет сердце без приказа,
Всегда мнение своё.
Для него и нет указа,
Полюбило, вот и всё!

Если сердце полюбило,
Значит так тому и быть.
Если счастьем окружило,
Значит с этим надо жить!

Вот такая вот картина,
Сердце дружит лишь с собой,
Если крепко полюбило,
То попал ты в рай земной!

6.12.2023
Анна Иллензеер


Рецензии
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АННУШКА!

СЕГОДНЯ СТИХИ ТВОИ ОДИН ДРУГОГО - КРАШЕ!
КОЛЬ СЕРДЦЕ ПОЛЮБИЛО,
ТО И В ШАЛАШЕ, И НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ РАЙ!
УМНИЦА!
ЛЬЕТСЯ МУДРОСТЬ ЧЕРЕЗ КРАЙ,
ПРОЧТЕНИЕ В РАДОСТЬ!

Ольга Соколовская 69   24.04.2025 09:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →