Небылица..

Что это было?
Вода не журчала,не стыла,
Не падала с тёмного неба
Огромными хлопьями снега.
Казалось..
На дне только капля осталась..
Уже на стекле не искрится
Твоя и моя небылица.
Как млечная неразбериха,
Но тихо.
На окнах разводы..похожи
На шёпот,скользящий по коже,
Как смелость,как скрытая сила..
Спрошу тебя-Что это было?
И голос,как бархатный вихрь,
Шепнёт согревающе-Тихо..


https://www.youtube.com/watch?v=MvkUTs74_uM


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →