Горный хрусталь

Свойства горного хрусталя

Горный хрусталь при взаимодействии с Солнцем может аккумулировать в себе энергию солнца или являться чашей грааля Солнца. При этом не отдает и не распространяет принятую солнечную энергию окружающему миру. Правда при близком и прямом контакте с человеком он обменивается с человеком энергиями.

Горный хрусталь при взаимодействии с Луной может аккумулировать лунную энергию и отдавать сразу же окружающему миру. То есть горный хрусталь является проводником лунной энергии. В этом случае при взаимодействии темного человека или темного м. энергия увеличивается при пополнении энергии полной луны. Например, 4 лучны - в 4 раза увеличиться энергия.

Сердцевина горного хрусталя - золотой круг, вокруг белый круг и золотой круг обрамляет. То есть Камень в большей степени предназначен для сбора солнечной или солярной энергии, белой - чистой, ангельской энергии и их взаимодействие дает человеку духовную энергию.


21.02.2024 год, 13:00 - 13:37 чч. 


Рецензии
Огромный привет из Сибири и с берегов Байкала! Хорошие и душевные у Вас стихи!
Если Вас не затруднит, то почитайте на моей страничке поэму, - "Посвящение ЖЕНЩИНЕ!" - очень хочется знать Ваше мнение. В Новосибирске был много раз, когда
работал начальником почтового вагона. Город чистый и ухоженный, только вот почему-то река Ваша Обь темноватая. А как там Ваш "Оперный театр" поживает? И ходят ли
трамваи от очень красивого Железнодорожного вокзала!!!
Когда был в Вашем городе, постоянно ходил в магазины.., покупал на тот
момент то, что не было у нас в городе. До сих пор не могу понять, почему в прошлом
Веке Ваш город так хорошо снабжался?

Кагенф   24.04.2024 14:30     Заявить о нарушении
Кагенф, здравствуйте! Приветы принимаются и Вам большой сибирский привет к берегам Байкалу и величественному Байкалу!
Со второго раза найду ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ и прочту! ))
Как понимаю бывали в советское время. По тем временам и уровень воды на реке Обь был выше, на набережной доходил до начала ограждения (сохранилась фотография в монографии в двух томах Сергея Николаевича Баландина Новосибирск: история формирования развития 1897-1945 г. и с 1945 г. по настоящее время. Монографию можно найти в онлайн-режиме в интернете). Вода такая же темная как на берегах Тайланда, а когда отъезжаешь от берега на корабле или лодочке на несколько километров, то вода становится чище и прозрачнее.
Наш театр оперы и балета процветает. Пережил реставрацию (постелили красный и синий ковры, оформили женский будуар, у испанской компании заказали стулья из первоначального проекта 1931 года). Рядышком в парке установили белоснежную арфу и цветочный рояль с часами на столбе. Очень красиво! Ввели новую традицию - перед главным фасадом каждый год ставят елочку, заливают каток! Люди радуются зимней забаве, устраивают фотосессии. Театр переименовали из НГАТОИБ в НОВАТ оперы и балета. Продолжают ставить оперы и балет для наших соотечественников....

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   25.04.2024 05:38   Заявить о нарушении
В оперном театре я была вместе со студентами -первокурсниками из НГУАДИ имени А.Д. Крячкова, когда работала в вузовском музее, несколько раз на замечательных обзорных экскурсиях. Ведет директор музея оперного театра Сибирцева Татьяна (вроде Анатольевна или Владимировна) . Это потрясающе! ))

Лина Хачиковна Усепян-Овсепян   25.04.2024 05:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.