Держись
И молить в пустоту.
Помогите подняться,
Сам уже не смогу.
Никому ты не нужен,
И молчит пустота,
Значит должен поверить,
И поверить в себя.
Пусть дрожат твои ноги,
Но вставай и борись,
За соломинку жизни
Всё сильнее держись.
Встань другим в назидание,
Полной грудью вздохни,
Неуверенно,шатко,
Но иди,брат,иди.
Если только поддаться,
Значит всё,тебе "край",
До последнего бейся,
И себя не ломай.
Свидетельство о публикации №124022007222
Как бы ни жестока была к тебе судьба, а сдаваться нельзя!
И, пусть даже небольшая победа в противоборстве с недугами, ограничением физических возможностей, придаёт новые силы!
«Мы не подозреваем, какие демоны дремлют в нас». /А. Барбюс/.
Ирина Анисимова 4 27.05.2026 12:17 Заявить о нарушении
