на Эвересте!

- за хлебушком сходила -
купила крокодила...

- а, если б не пошла
то сберегла б бабла

- да, если б оно было,
туда б я не ходила,
а в банку положила

- а банка не прочна,
ведь из стекла она,
хвостом махнула кошка
и все разбила в крошку
и банку , и деньгу...

- пойду ее пропью,
так завсегда надежней,
она внутри меня,
а банка - то фигня,

- а с крокодилом проще -
жена, две дочки, теща,
все отдыхают вместе)))

- а каком?
- на Эвересте! )))


20.02.24г.


Рецензии
- Живая очередь на Эверест.
- Ты шутишь, брат.
- Да вот те крест.

Из романа "На подъеме".

:)
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин

Сергей Пряхин   25.02.2024 19:35     Заявить о нарушении
- туда подняться и без маски?
- конечно!
- я не верю в сказки!))

Светлана Булатникова   25.02.2024 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →