Я

Хуже каждого слога
Одна буква Я,
В ней так гонору много
Так сказать до х**.

Но умом не согретый
Не отыщет словцо
Кто-то буквою этой
Словно тычет в лицо.


Рецензии
Во это вот просто отлично. Согласен.
Эта буква ведет к гордыне однозначно.
И вот очень иньтиресно. Можноло без неё обойтись в общение с людьми? Исключить её напрочь. Забыть про неё. И нигде не использовать.

Сергей Фруччи   10.03.2024 17:59     Заявить о нарушении
Да без этого не обойтись но
Хотя бы не тыкали в лицо бла
Годарен за отзыв

Олег Абгаджава   10.03.2024 18:20   Заявить о нарушении
Удачи вам в творчестве и во всем остальном.

Сергей Фруччи   12.03.2024 03:13   Заявить о нарушении
Спасибо взаимно

Олег Абгаджава   12.03.2024 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →