Я знаю место в центре Москвы

Я знаю место, почти в центре Москвы,
Где смолкает шум и нет суеты...
За забором - совсем иная жизнь...
Тишина, свет и много молитв...

Возвращаемся мы все  там к себе,
Говорим с тобой на одном языке...
А язык тот простой - конечно, Любовь...
Если смолкает в нас грешная плоть...

Сохраняя в себе этот пламень свечи,
Что горит у иконы -смотри же, смотри...
Он, весёлый и яркий, дарит свет и тепло...
Не смотри на огарки...
Генерируй тепло...

18 февраля


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →