Бесконечно снег идёт

На дворе белым-бело.
Снова снегом замело:
И машины и дома,
Вот такая кутерьма.

Каждый день снежок летит
И ложиться средь ракит,
И ложиться на асфальт,
Но народ ему не рад.

Потому, что ё-моё!
Все машины замело.
Ни проехать по пути,
Тротуары не найти.

Бесконечно снег идёт,
Жить народу не даёт.
Даже кошкам надоел
Этот беленький пострел.


Рецензии
Все кругом белым-бело. Много снегу намело... Дальнейших удач, Анатолий.

Татьяна Бугаева   02.03.2024 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна за доброе слово!

Анатолий Иванович Загрядский   03.03.2024 10:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →